PB-5R0V104-R
DigiKey 零件编号
283-PB-5R0V104-R-ND
制造商
制造商产品编号
PB-5R0V104-R
描述
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
详细描述
100 mF (EDLC) 超级电容器 5 V 径向,Can 4 欧姆 @ 100Hz 1000 小时 @ 70°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PB-5R0V104-R 型号
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 70°C
引线间距
0.287"(7.30mm)
电容
100 mF
大小 / 尺寸
0.445" 长 x 0.236" 宽(11.30mm x 6.00mm)
容差
-20%,+80%
高度 - 安装(最大值)
0.512"(13.00mm)
电压 - 额定
5 V
工作温度
-25°C ~ 70°C
ESR(等效串联电阻)
4 欧姆 @ 100Hz