PA-5R0V224-R 已经过时且不再制造。
可用替代品:
类似
Eaton - Electronics Division
现货: 833
规格书
220 mF (EDLC) 超级电容器 5 V 径向,Can 300 毫欧 @ 1kHz 1000 小时 @ 70°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
How to correctly size a Supercapacitor
PA-5R0V224-R
DigiKey 零件编号
283-2786-ND
制造商
制造商产品编号
PA-5R0V224-R
描述
CAP 220MF -20% +80% 5V T/H
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 70°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
停产
引线间距
0.465"(11.80mm)
电容
220 mF
大小 / 尺寸
0.681" 长 x 0.354" 宽(17.30mm x 9.00mm)
容差
-20%,+80%
高度 - 安装(最大值)
0.866"(22.00mm)
电压 - 额定
5 V
工作温度
-25°C ~ 70°C
ESR(等效串联电阻)
300 毫欧 @ 1kHz