MLVC06V024C140
DigiKey 零件编号
283-MLVC06V024C140TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
MLVC06V024C140
描述
VARISTOR 33V 30A 0603
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
33 V 30 A 变阻器 1 电路 表面贴装,MLCV 0603(1608 公制)
类别
压敏电压(最大)
36.3 V
制造商
Eaton - Electronics Division
电流 - 浪涌
30 A
系列
能源
0.1J
包装
卷带(TR)
电路数
1
零件状态
在售
不同频率时电容
140 pF @ 1 MHz
最大 AC 电压
17 V
工作温度
-55°C ~ 125°C(TA)
最大 DC 电压
24 V
安装类型
表面贴装,MLCV
压敏电压(最小)
29.7 V
封装/外壳
0603(1608 公制)
压敏电压(典型)
33 V