MLVB06V18C0R5
DigiKey 零件编号
283-MLVB06V18C0R5TR-ND - 卷带(TR)
283-MLVB06V18C0R5CT-ND - 剪切带(CT)
283-MLVB06V18C0R5DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MLVB06V18C0R5
描述
VARISTOR 105V 0603
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
105 V 变阻器 1 电路 表面贴装,MLCV 0603(1608 公制)
类别
压敏电压(最大)
120 V
制造商
Eaton - Electronics Division
电路数
1
系列
不同频率时电容
0.5 pF @ 1 MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装,MLCV
最大 DC 电压
18 V
封装/外壳
0603(1608 公制)
压敏电压(最小)
90 V
基本产品编号
压敏电压(典型)
105 V