MLVA06V26C100-R
DigiKey 零件编号
283-MLVA06V26C100-RTR-ND - 卷带(TR)
283-MLVA06V26C100-RCT-ND - 剪切带(CT)
283-MLVA06V26C100-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MLVA06V26C100-R
描述
VARISTOR 37V 30A 0603
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
37 V 30 A 变阻器 1 电路 表面贴装型 0603(1608 公制)
类别
压敏电压(最大)
42 V
制造商
Eaton - Electronics Division
电流 - 浪涌
30 A
系列
能源
0.1J
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电路数
1
零件状态
在售
不同频率时电容
100 pF @ 1 MHz
最大 AC 电压
20 V
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
最大 DC 电压
26 V
安装类型
表面贴装型
压敏电压(最小)
32 V
封装/外壳
0603(1608 公制)
压敏电压(典型)
37 V