MLVA06V18C150-R
DigiKey 零件编号
283-4666-2-ND - 卷带(TR)
283-4666-1-ND - 剪切带(CT)
283-4666-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MLVA06V18C150-R
描述
VARISTOR 28V 30A 0603
详细描述
28 V 30 A 变阻器 1 电路 表面贴装型 0603(1608 公制)
类别
压敏电压(最大)
33 V
电流 - 浪涌
30 A
系列
能源
0.1J
不同频率时电容
150 pF @ 1 MHz
最大 AC 电压
14 V
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
最大 DC 电压
18 V
安装类型
表面贴装型
压敏电压(最小)
23 V
封装/外壳
0603(1608 公制)
压敏电压(典型)
28 V