MLVA06V09C210-R
DigiKey 零件编号
283-4665-2-ND - 卷带(TR)
283-4665-1-ND - 剪切带(CT)
283-4665-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MLVA06V09C210-R
描述
VARISTOR 16.5V 30A 0603
详细描述
16.5 V 30 A 变阻器 1 电路 表面贴装型 0603(1608 公制)
类别
压敏电压(最大)
21.5 V
电流 - 浪涌
30 A
系列
能源
0.1J
不同频率时电容
210 pF @ 1 MHz
最大 AC 电压
7 V
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
最大 DC 电压
9 V
安装类型
表面贴装型
压敏电压(最小)
11.5 V
封装/外壳
0603(1608 公制)
压敏电压(典型)
16.5 V