MFBW1V2012-181-R
DigiKey 零件编号
283-MFBW1V2012-181-RTR-ND - 卷带(TR)
283-MFBW1V2012-181-RCT-ND - 剪切带(CT)
283-MFBW1V2012-181-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MFBW1V2012-181-R
描述
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
180 Ohms @ 100 MHz 1 铁氧体磁珠和芯片 0805(2012 公制) 2A 150 毫欧
类别
额定电流(最大)
2A
制造商
Eaton - Electronics Division
DC 电阻 (DCR)(最大值)
150 毫欧
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0805(2012 公制)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
线路数
1
高度(最大值)
0.043"(1.10mm)
不同频率时阻抗
180 Ohms @ 100 MHz
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.047" 宽(2.00mm x 1.20mm)