KVR-5R0V105-R
DigiKey 零件编号
283-KVR-5R0V105-R-ND
制造商
制造商产品编号
KVR-5R0V105-R
描述
SUPERCAPACITOR COIN 5V 1F VRT
详细描述
1 F (EDLC) 超级电容器 5 V 轴向,CAN - 垂直式 30 欧姆 1000 小时 @ 70°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 70°C
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
1 F
大小 / 尺寸
0.752" 直径(19.10mm)
容差
-20%,+80%
高度 - 安装(最大值)
0.807"(20.50mm)
电压 - 额定
5 V
工作温度
-25°C ~ 70°C