KR-5R5H474-R
DigiKey 零件编号
283-KR-5R5H474-R-ND
制造商
制造商产品编号
KR-5R5H474-R
描述
CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
470 mF (EDLC) 超级电容器 5.5 V 轴向,CAN - 水平式 50 欧姆 @ 1kHz 1000 小时 @ 70°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 70°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
轴向,CAN - 水平式
零件状态
在售
引线间距
0.394"(10.00mm)
电容
470 mF
大小 / 尺寸
0.453" 直径(11.50mm)
容差
-20%,+80%
高度 - 安装(最大值)
0.197"(5.00mm)
电压 - 额定
5.5 V
工作温度
-25°C ~ 70°C
ESR(等效串联电阻)
50 欧姆 @ 1kHz