HV1635-2R7356-R
DigiKey 零件编号
283-HV1635-2R7356-R-ND
制造商
制造商产品编号
HV1635-2R7356-R
描述
CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
35 F (EDLC) 超级电容器 2.7 V 径向,Can 24 毫欧 @ 100Hz 1000 小时 @ 65°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 65°C
引线间距
0.295"(7.50mm)
电容
35 F
大小 / 尺寸
0.630" 直径(16.00mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
1.496"(38.00mm)
电压 - 额定
2.7 V
工作温度
-40°C ~ 65°C
ESR(等效串联电阻)
24 毫欧 @ 100Hz