HV1625-2R7256-R
DigiKey 零件编号
283-HV1625-2R7256-R-ND
制造商
制造商产品编号
HV1625-2R7256-R
描述
CAP 25F -10% +30% 2.7V T/H
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
25 F (EDLC) 超级电容器 2.7 V 径向,Can 27 毫欧 @ 100Hz 1000 小时 @ 65°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
HV1625-2R7256-R 型号
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 65°C
引线间距
0.295"(7.50mm)
电容
25 F
大小 / 尺寸
0.630" 直径(16.00mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
1.118"(28.40mm)
电压 - 额定
2.7 V
工作温度
-40°C ~ 65°C
ESR(等效串联电阻)
27 毫欧 @ 100Hz