HSL0814-3R8106-R
DigiKey 零件编号
283-HSL0814-3R8106-R-ND
制造商
制造商产品编号
HSL0814-3R8106-R
描述
CAP LITHIUM HYBRID 10F 3.8V
原厂标准交货期
35 周
客户内部零件编号
详细描述
10 F (EDLC) 超级电容器 3.8 V 径向,Can 1.5 欧姆 1000 小时 @ 60°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 60°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.138"(3.50mm)
电容
10 F
大小 / 尺寸
0.335" 直径(8.50mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.610"(15.50mm)
电压 - 额定
3.8 V
工作温度
-25°C ~ 60°C