HCM1A1707-4R7-R
DigiKey 零件编号
283-4769-2-ND - 卷带(TR)
283-4769-1-ND - 剪切带(CT)
283-4769-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HCM1A1707-4R7-R
描述
FIXED IND 4.7UH 18A 4.72 MOHM
详细描述
4.7 µH 屏蔽 电感器 18 A 最大 4.72 毫欧 非标准
DC 电阻 (DCR)
最大 4.72 毫欧
工作温度
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试
100 kHz
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.677" 长 x 0.663" 宽(17.20mm x 16.85mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.276"(7.00mm)
电流 - 饱和 (Isat)
20A