HCM1A1305-1R0-R
DigiKey 零件编号
283-HCM1A1305-1R0-RTR-ND - 卷带(TR)
283-HCM1A1305-1R0-RCT-ND - 剪切带(CT)
283-HCM1A1305-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HCM1A1305-1R0-R
描述
FIXED IND 1UH 22A 2.42 MOHM SMD
详细描述
1 µH 屏蔽 电感器 22 A 最大 2.42 毫欧 非标准
DC 电阻 (DCR)
最大 2.42 毫欧
工作温度
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试
100 kHz
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.524" 长 x 0.480" 宽(13.30mm x 12.20mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.197"(5.00mm)
电流 - 饱和 (Isat)
30A