HCM1A1305-100-R | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | FIXED IND 10UH 6.8A 21.9 MOHM |
原厂标准交货期 | 19 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 10 µH 屏蔽 电感器 6.8 A 最大 21.9 毫欧 非标准 |
显示空属性
类别 | 屏蔽 屏蔽 |
制造商 | DC 电阻 (DCR) 最大 21.9 毫欧 |
系列 | 等级 AEC-Q200 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
零件状态 在售 | 电感频率 - 测试 100 kHz |
材料 - 磁芯 | 安装类型 表面贴装型 |
电感 | 封装/外壳 非标准 |
容差 ±20% | 大小 / 尺寸 0.524" 长 x 0.480" 宽(13.30mm x 12.20mm) |
额定电流(安培) | 高度 - 安装(最大值) 0.197"(5.00mm) |
电流 - 饱和 (Isat) 13A |