HCM1A0805-150-R
DigiKey 零件编号
283-4755-2-ND - 卷带(TR)
283-4755-1-ND - 剪切带(CT)
283-4755-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HCM1A0805-150-R
描述
FIXED IND 15UH 2.5A 71 MOHM SMD
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
15 µH 屏蔽 电感器 2.5 A 最大 71 毫欧 非标准
类别
屏蔽
屏蔽
制造商
DC 电阻 (DCR)
最大 71 毫欧
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 155°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
100 kHz
材料 - 磁芯
安装类型
表面贴装型
电感
封装/外壳
非标准
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.319" 长 x 0.315" 宽(8.10mm x 8.00mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.213"(5.40mm)
电流 - 饱和 (Isat)
6A