HCM0503V2-4R7-R
DigiKey 零件编号
283-HCM0503V2-4R7-RTR-ND - 卷带(TR)
283-HCM0503V2-4R7-RCT-ND - 剪切带(CT)
283-HCM0503V2-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HCM0503V2-4R7-R
描述
FIXED IND 4.7UH 4.1A 47 MOHM SMD
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
4.7 µH 无屏蔽 模制 电感器 4.1 A 47 毫欧 非标准
类别
电流 - 饱和 (Isat)
6A
制造商
屏蔽
无屏蔽
系列
DC 电阻 (DCR)
47 毫欧
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 125°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
模制
封装/外壳
非标准
材料 - 磁芯
大小 / 尺寸
0.203" 长 x 0.201" 宽(5.15mm x 5.10mm)
电感
高度 - 安装(最大值)
0.118"(3.00mm)