HB1625-2R5256-R 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
WEC
现货: 13,080
规格书
25 F (EDLC) 超级电容器 2.5 V 径向,Can 40 毫欧 @ 100Hz 1000 小时 @ 70°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HB1625-2R5256-R
DigiKey 零件编号
283-3128-ND
制造商
制造商产品编号
HB1625-2R5256-R
描述
CAP 25F -10% +30% 2.5V T/H
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 70°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.295"(7.50mm)
电容
25 F
大小 / 尺寸
0.650" 直径(16.50mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
1.118"(28.40mm)
电压 - 额定
2.5 V
工作温度
-25°C ~ 70°C
ESR(等效串联电阻)
40 毫欧 @ 100Hz