EXL1V0707-6R8-R
DigiKey 零件编号
283-EXL1V0707-6R8-RTR-ND - 卷带(TR)
283-EXL1V0707-6R8-RCT-ND - 剪切带(CT)
283-EXL1V0707-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EXL1V0707-6R8-R
描述
FIXED IND 6.8UH 9.5A 19.6 MOHM
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
6.8 µH 屏蔽 模制 电感器 9.5 A 最大 19.6 毫欧 非标准
类别
屏蔽
屏蔽
制造商
DC 电阻 (DCR)
最大 19.6 毫欧
系列
频率 - 自谐振
13MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 125°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
100 kHz
类型
模制
安装类型
表面贴装型
材料 - 磁芯
封装/外壳
非标准
电感
大小 / 尺寸
0.331" 长 x 0.315" 宽(8.40mm x 8.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.276"(7.00mm)
额定电流(安培)
基本产品编号
电流 - 饱和 (Isat)
11A