EXL1V0606-8R2-R
DigiKey 零件编号
283-EXL1V0606-8R2-RTR-ND - 卷带(TR)
283-EXL1V0606-8R2-RCT-ND - 剪切带(CT)
283-EXL1V0606-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EXL1V0606-8R2-R
描述
FIXED IND 8.2UH 8A 24.8 MOHM SMD
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
8.2 µH 屏蔽 模制 电感器 8 A 最大 24.8 毫欧 非标准
类别
屏蔽
屏蔽
制造商
DC 电阻 (DCR)
最大 24.8 毫欧
系列
频率 - 自谐振
14MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 125°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
100 kHz
类型
模制
安装类型
表面贴装型
材料 - 磁芯
封装/外壳
非标准
电感
大小 / 尺寸
0.283" 长 x 0.272" 宽(7.20mm x 6.90mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.236"(6.00mm)
额定电流(安培)
基本产品编号
电流 - 饱和 (Isat)
8A