1245HC100-RTR
DigiKey 零件编号
283-1245HC100-RTR-ND - 卷带(TR)
283-1245HC100-RTRCT-ND - 剪切带(CT)
283-1245HC100-RTRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
1245HC100-RTR
描述
FUSE BRD MT 100A 125VAC 72VDC
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
100 A 125 V AC 72 V 直流保险丝 板安装(不包括管筒式) 表面贴装型 2-SMD,方形端块
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
1245HC100-RTR 型号
类别
额定电压 - DC
制造商
响应时间
快速熔断
系列
封装/外壳
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同额定电压时分断能力
500AAC,1kA DC
零件状态
在售
融断 I²t
5000.0
安装类型
表面贴装型
认证机构
cURus,UL
保险丝类型
工作温度
-55°C ~ 125°C
额定电流(安培)
大小 / 尺寸
0.484" 长 x 0.177" 宽 x 0.177" 高(12.30mm x 4.50mm x 4.50mm)
额定电压 - AC
125 V