KAP1102VT 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
CIT Relay and Switch
现货: 0
规格书
Additional Requirements for Selecting a Switch
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
How Many Poles do you need?
How Does the Switch Attach to your Product
KAP1102VT
DigiKey 零件编号
KAP1102VT-ND
制造商
制造商产品编号
KAP1102VT
描述
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
DIP 开关 SPST 2 位置 通孔,直角 Piano 触动器 25mA 24VDC
类别
板上高度
0.402"(10.20mm)
制造商
E-Switch
安装类型
通孔,直角
系列
端接样式
PC 引脚
包装
管件
间距
0.100"(2.54mm),全
零件状态
在售
可水洗
电路
SPST
特性
胶带密封
针位数
2
工作温度
-40°C ~ 85°C
额定电流(安培)
25mA
基体材料
聚对苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纤维增强型
额定电压
24VDC
长度
0.261"(6.63mm)