KAP1102E
KAP1102E
Additional Requirements for Selecting a Switch
KAP1102E
DigiKey 零件编号
EG4462-ND
制造商
制造商产品编号
KAP1102E
描述
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
DIP 开关 SPST 2 位置 通孔,直角 Piano 触动器 25mA 24VDC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
KAP1102E 型号
类别
触头表面处理
镀金
制造商
E-Switch
板上高度
0.402"(10.20mm)
系列
安装类型
通孔,直角
包装
管件
端接样式
PC 引脚
零件状态
在售
间距
0.100"(2.54mm),全
电路
SPST
可水洗
针位数
2
工作温度
-40°C ~ 85°C
额定电流(安培)
25mA
基体材料
聚对苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纤维增强型
额定电压
24VDC
长度
0.261"(6.63mm)