DMN3009LFV-13 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Diodes Incorporated
现货: 1,946
规格书
类似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
现货: 0
规格书
类似
Infineon Technologies
表面贴装型 N 通道 30 V 60A(Tc) 2W(Ta) PowerDI3333-8
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
DMN3009LFV-13
DigiKey 零件编号
DMN3009LFV-13-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
DMN3009LFV-13
描述
MOSFET N-CH 30V 60A POWERDI3333
原厂标准交货期
40 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
3V @ 250µA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
42 nC @ 10 V
包装
卷带(TR)
Vgs(最大值)
±20V
零件状态
在售
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
2000 pF @ 15 V
FET 类型
功率耗散(最大值)
2W(Ta)
技术
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
漏源电压(Vdss)
30 V
安装类型
表面贴装型
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
供应商器件封装
PowerDI3333-8
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
4.5V,10V
封装/外壳
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
5.5 毫欧 @ 30A,10V