DMN3009LFV-7 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | MOSFET N-CH 30V 60A POWERDI3333 |
原厂标准交货期 | 40 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 表面贴装型 N 通道 30 V 60A(Tc) 2W(Ta) PowerDI3333-8 |
显示空属性
类别 | 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值) 3V @ 250µA |
制造商 | 不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值) 42 nC @ 10 V |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | Vgs(最大值) ±20V |
零件状态 在售 | 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值) 2000 pF @ 15 V |
FET 类型 | 功率耗散(最大值) 2W(Ta) |
技术 | 工作温度 -55°C ~ 150°C(TJ) |
漏源电压(Vdss) 30 V | 安装类型 表面贴装型 |
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id) | 供应商器件封装 PowerDI3333-8 |
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On) 4.5V,10V | 封装/外壳 |
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值) 5.5 毫欧 @ 30A,10V | 基本产品编号 |