AP2125N-3.3TRG1
DigiKey 零件编号
AP2125N-3.3TRG1DITR-ND - 卷带(TR)
AP2125N-3.3TRG1DICT-ND - 剪切带(CT)
AP2125N-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
AP2125N-3.3TRG1
描述
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 300mA SOT-23-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AP2125N-3.3TRG1 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
90 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
65dB(100Hz ~ 1kHz)
零件状态
在售
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
输出类型
安装类型
表面贴装型
稳压器数
1
封装/外壳
TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
电压 - 输入(最大值)
6V
供应商器件封装
SOT-23-3
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
基本产品编号
电压降(最大值)
0.3V @ 300mA