CB3-3I-18M432000
DigiKey 零件编号
110-CB3-3I-18M432000TR-ND - 卷带(TR)
110-CB3-3I-18M432000CT-ND - 剪切带(CT)
110-CB3-3I-18M432000DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CB3-3I-18M432000
描述
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
振荡器 18.432 MHz HCMOS,TTL XO(标准) 5V 启用/禁用 4-SMD,无引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CB3-3I-18M432000 型号
类别
电压 - 供电
5V
制造商
频率稳定性
±50ppm
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
25mA
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
基本谐振器
封装/外壳
4-SMD,无引线
类型
大小 / 尺寸
0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
频率
高度 - 安装(最大值)
0.071"(1.80mm)