656E12503I3T 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
CTS-Frequency Controls
现货: 0
规格书
直接
CTS-Frequency Controls
现货: 0
规格书
参数等效
参数等效
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
没有 656E12503I3T 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
656E12503I3T
DigiKey 零件编号
656E12503I3T-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
656E12503I3T
描述
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
振荡器 125 MHz LVPECL XO(标准) 3.3V 启用/禁用 6-SMD,无引线
类别
电压 - 供电
3.3V
制造商
频率稳定性
±50ppm
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C
包装
卷带(TR)
电流 - 供电(最大值)
88mA
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
基本谐振器
封装/外壳
6-SMD,无引线
类型
大小 / 尺寸
0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
频率
高度 - 安装(最大值)
0.073"(1.85mm)
功能
启用/禁用
电流 - 供电(禁用)(最大值)
22mA