381LR820M420H012 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Cornell Dubilier Knowles
现货: 0
规格书
参数等效
Chemi-Con
现货: 0
Nichicon
现货: 201
规格书
Nichicon
现货: 370
没有 381LR820M420H012 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
381LR820M420H012
DigiKey 零件编号
381LR820M420H012-ND
制造商
制造商产品编号
381LR820M420H012
描述
CAP ALUM 82UF 20% 420V SNAP TH
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
82 µF 420 V 铝电解电容器 径向,Can - 卡入式 2.43 欧姆 @ 120Hz 3000 小时 @ 105°C
工作温度
-25°C ~ 105°C
制造商
极化
极化
系列
应用
包装
散装
不同低频时纹波电流
640 mA @ 120 Hz
零件状态
在售
引线间距
0.394"(10.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.866" 直径(22.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.984"(25.00mm)
电压 - 额定
420 V
安装类型
ESR(等效串联电阻)
2.43 欧姆 @ 120Hz
封装/外壳
径向,Can - 卡入式
不同温度时使用寿命
3000 小时 @ 105°C