CPDU24V-HF
DigiKey 零件编号
641-2005-2-ND - 卷带(TR)
641-2005-1-ND - 剪切带(CT)
641-2005-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CPDU24V-HF
描述
TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
47V 夹子 1A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0603/SOD-523F
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
1A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
47W
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电源线路保护
零件状态
在售
不同频率时电容
10pF @ 1MHz
双向通道
电压 - 反向断态(典型值)
24V
封装/外壳
2-SMD,无引线
电压 - 击穿(最小值)
25V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
47V