CPDUR24V | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F |
原厂标准交货期 | 8 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 47V 夹子 1A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0603/SOD-523F |
显示空属性
类别 | 电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs) 1A(8/20µs) |
制造商 | 功率 - 峰值脉冲 47W |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 电源线路保护 无 |
零件状态 在售 | 应用 通用 |
类型 齐纳 | 不同频率时电容 10pF @ 1MHz |
双向通道 1 | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 反向断态(典型值) 24V | 封装/外壳 2-SMD,无引线 |
电压 - 击穿(最小值) 25V | 供应商器件封装 |
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值) 47V | 基本产品编号 |