CPDQC3V3TU-HF
DigiKey 零件编号
641-CPDQC3V3TU-HFTR-ND - 卷带(TR)
641-CPDQC3V3TU-HFCT-ND - 剪切带(CT)
641-CPDQC3V3TU-HFDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CPDQC3V3TU-HF
描述
ESD PROTECTION DIODES
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
12V 夹子 15A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0402C/SOD-923F
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
15A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
180W
不同频率时电容
114pF @ 1MHz
单向通道
1
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
3.3V(最大)
电压 - 击穿(最小值)
5V
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
12V