CPDQC3V3AU-HF
DigiKey 零件编号
641-2043-2-ND - 卷带(TR)
641-2043-1-ND - 剪切带(CT)
641-2043-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CPDQC3V3AU-HF
描述
TVS DIODE 3.3VWM 14VC 0402C
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
14V 夹子 4A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0402C/SOD-923F
类别
功率 - 峰值脉冲
56W
不同频率时电容
0.4pF @ 1MHz
工作温度
-55°C ~ 125°C(TJ)
单向通道
电压 - 反向断态(典型值)
3.3V(最大)
电压 - 击穿(最小值)
4.2V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
14V
基本产品编号
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
4A(8/20µs)