CPDQ3V3U-HF 已经过时且不再制造。
可用替代品:
MFR Recommended
Comchip Technology
现货: 4,000
规格书
10.4V 夹子 9.8A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0402/SOD-923F
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
CPDQ3V3U-HF
DigiKey 零件编号
641-1477-2-ND - 卷带(TR)
641-1477-1-ND - 剪切带(CT)
641-1477-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CPDQ3V3U-HF
描述
TVS DIODE 3.3VWM 10.4VC 0402
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
CPDQ3V3U-HF 型号
类别
功率 - 峰值脉冲
102W
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
零件状态
停产
不同频率时电容
80pF @ 1MHz
类型
齐纳
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
电压 - 反向断态(典型值)
3.3V
封装/外壳
SOD-923
电压 - 击穿(最小值)
5V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
10.4V
基本产品编号
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
9.8A(8/20µs)