CPDQ12V0U-HF 已经过时且不再制造。
可用替代品:
MFR Recommended
Comchip Technology
现货: 4,295
规格书
23.7V 夹子 5.9A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0402/SOD-923F
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
CPDQ12V0U-HF
DigiKey 零件编号
641-1475-2-ND - 卷带(TR)
641-1475-1-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
CPDQ12V0U-HF
描述
TVS DIODE 12VWM 23.7VC 0402
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
CPDQ12V0U-HF 型号
类别
功率 - 峰值脉冲
140W
零件状态
停产
不同频率时电容
30pF @ 1MHz
类型
齐纳
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
电压 - 反向断态(典型值)
12V
封装/外壳
SOD-923
电压 - 击穿(最小值)
13.5V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
23.7V
基本产品编号
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
5.9A(8/20µs)