CPDQC12VEU-HF
DigiKey 零件编号
641-1772-2-ND - 卷带(TR)
641-1772-1-ND - 剪切带(CT)
641-1772-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CPDQC12VEU-HF
描述
TVS DIODE 12VWM 22VC 0402C
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
22V 夹子 5A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0402C/SOD-923F
类别
功率 - 峰值脉冲
110W
制造商
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
通用
零件状态
在售
不同频率时电容
60pF @ 1MHz
类型
齐纳
工作温度
-55°C ~ 125°C(TJ)
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
12V(最大)
封装/外壳
0402(1006 公制)
电压 - 击穿(最小值)
13.5V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
22V
基本产品编号
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
5A(8/20µs)