CDBHD2100-G
DigiKey 零件编号
641-1212-2-ND - 卷带(TR)
641-1212-1-ND - 剪切带(CT)
641-1212-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CDBHD2100-G
描述
BRIDGE RECT 1P 100V 2A MINI-DIP
客户内部零件编号
详细描述
桥式整流器 单相 肖特基 100 V 表面贴装型 迷你型-Dip(TO-269AA)
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
850 mV @ 1 A
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
500 µA @ 100 V
工作温度
-55°C ~ 125°C(TJ)
零件状态
不适用于新设计
技术
肖特基
供应商器件封装
迷你型-Dip(TO-269AA)
电压 - 峰值反向(最大值)
100 V
基本产品编号
电流 - 平均整流 (Io)
2 A