CDBHD2100-HF
DigiKey 零件编号
641-CDBHD2100-HFTR-ND - 卷带(TR)
641-CDBHD2100-HFCT-ND - 剪切带(CT)
641-CDBHD2100-HFDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CDBHD2100-HF
描述
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A MBS
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
桥式整流器 单相 标准 100 V 表面贴装型 MBS
类别
电流 - 平均整流 (Io)
2 A
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
850 mV @ 2 A
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
50 µA @ 100 V
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
标准
电压 - 峰值反向(最大值)
100 V