EKXJ251ELL220MJ16S
DigiKey 零件编号
565-EKXJ251ELL220MJ16S-ND
制造商
制造商产品编号
EKXJ251ELL220MJ16S
描述
CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL TH
详细描述
22 µF 250 V 铝电解电容器 径向,Can 10000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
EKXJ251ELL220MJ16S 型号
制造商
等级
不同低频时纹波电流
185 mA @ 120 Hz
不同高频时纹波电流
462.5 mA @ 100 kHz
电容
引线间距
0.197"(5.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电压 - 额定
250 V
高度 - 安装(最大值)
0.689"(17.50mm)
不同温度时使用寿命
10000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C