UCY2E220MPD
DigiKey 零件编号
493-14952-ND
制造商
制造商产品编号
UCY2E220MPD
描述
CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL TH
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
22 µF 250 V 铝电解电容器 径向,Can 12000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
UCY2E220MPD 型号
类别
极化
极化
制造商
等级
系列
应用
包装
散装
不同低频时纹波电流
225 mA @ 120 Hz
零件状态
在售
不同高频时纹波电流
450 mA @ 100 kHz
电容
引线间距
0.197"(5.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电压 - 额定
250 V
高度 - 安装(最大值)
0.689"(17.50mm)
不同温度时使用寿命
12000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C