PTS815-SJM-250-SMTR-LFS
PTS815-SJM-250-SMTR-LFS
PTS815SJM250SMTRLFS
DigiKey 零件编号
CKN12215-2-ND - 卷带(TR)
CKN12215-1-ND - 剪切带(CT)
CKN12215-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PTS815SJM250SMTRLFS
描述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CAD 模型
PTS815SJM250SMTRLFS 型号
端接样式
J 引线
系列
外形
4.20mm x 3.20mm
操作力
180gf
电路
SPST-NO
侵入防护
IP40
工作温度
-40°C ~ 90°C
不同电压时额定接触电流
0.05A @ 12VDC
开关行程
0.20mm
致动器类型
椭圆按钮
机械寿命
100,000 次循环
安装类型
基本产品编号
致动器离 PCB 高度,垂直
2.50mm