PTS645SJM73JSMTR92 LFS
DigiKey 零件编号
108-PTS645SJM73JSMTR92LFSTR-ND - 卷带(TR)
108-PTS645SJM73JSMTR92LFSCT-ND - 剪切带(CT)
108-PTS645SJM73JSMTR92LFSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PTS645SJM73JSMTR92 LFS
描述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CAD 模型
PTS645SJM73JSMTR92 LFS 型号
类别
致动器离 PCB 高度,垂直
7.30mm
端接样式
J 引线
外形
6.00mm x 6.00mm
操作力
160gf
工作温度
-40°C ~ 85°C
不同电压时额定接触电流
0.05A @ 12VDC