PTS645SH43SMTR92 LFS
DigiKey 零件编号
CKN11907TR-ND - 卷带(TR)
CKN11907CT-ND - 剪切带(CT)
CKN11907DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PTS645SH43SMTR92 LFS
描述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CAD 模型
PTS645SH43SMTR92 LFS 型号
类别
致动器离 PCB 高度,垂直
4.30mm
端接样式
鸥翼
外形
6.00mm x 6.00mm
操作力
200gf
工作温度
-40°C ~ 85°C
不同电压时额定接触电流
0.05A @ 12VDC