PTS636SM43SMTR LFS
DigiKey 零件编号
108-PTS636SM43SMTRLFSTR-ND - 卷带(TR)
108-PTS636SM43SMTRLFSCT-ND - 剪切带(CT)
108-PTS636SM43SMTRLFSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PTS636SM43SMTR LFS
描述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CAD 模型
PTS636SM43SMTR LFS 型号
端接样式
鸥翼
系列
外形
6.00mm x 3.50mm
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
操作力
180gf
工作温度
-40°C ~ 90°C
不同电压时额定接触电流
0.05A @ 12VDC
开关行程
0.30mm
机械寿命
50,000 次循环
致动器离 PCB 高度,垂直
4.30mm