PTS636 SL43 LFS
PTS636 SL43 LFS
PTS636SL43 LFS
DigiKey 零件编号
CKN12301-ND
制造商
制造商产品编号
PTS636SL43 LFS
描述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CAD 模型
PTS636SL43 LFS 型号
端接样式
PC 引脚
系列
外形
6.00mm x 3.50mm
包装
散装
操作力
130gf
工作温度
-40°C ~ 90°C
不同电压时额定接触电流
0.05A @ 12VDC
开关行程
0.25mm
机械寿命
50,000 次循环
致动器离 PCB 高度,垂直
4.30mm