PTS636 SK25F SMTR LFS
PTS636 SK25F SMTR LFS
PTS636SK25FSMTR LFS
DigiKey 零件编号
CKN12330-2-ND - 卷带(TR)
CKN12330-1-ND - 剪切带(CT)
CKN12330-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PTS636SK25FSMTR LFS
描述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
顶部触动 触摸开关 SPST-NO 表面贴装型
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PTS636SK25FSMTR LFS 型号
类别
致动器方向
顶部触动
制造商
端接样式
SMD(SMT)接片
系列
外形
6.00mm x 3.50mm
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
照明
不发光
零件状态
在售
操作力
250gf
电路
SPST-NO
侵入防护
IP40
开关功能
关-瞬时
工作温度
-40°C ~ 90°C
不同电压时额定接触电流
0.05A @ 12VDC
开关行程
0.25mm
致动器类型
矩形按钮
机械寿命
100,000 次循环
安装类型
基本产品编号
致动器离 PCB 高度,垂直
2.50mm