YS05S10-0G
DigiKey 零件编号
179-2370-2-ND - 卷带(TR)
179-2370-1-ND - 剪切带(CT)
179-2370-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
YS05S10-0G
描述
DC DC CONVERTER 0.75-3.63V 36W
原厂标准交货期
59 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 0.75 ~ 3.63V 10A 3V - 5.5V 输入
类别
功率 (W)
36 W
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
远程开/关,OCP,OTP,UVLO
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
在售
效率
94.5%
类型
非隔离 PoL 模块
安装类型
表面贴装型
输出数
1
封装/外壳
6-SMD 模块
电压 - 输入(最小值)
3V
大小 / 尺寸
1.30" 长 x 0.53" 宽 x 0.31" 高(33.0mm x 13.5mm x 7.9mm)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
使能,高电平有效
电压 - 输出 1
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
10A