ABLS-25.000MHZ-L4QF-T
DigiKey 零件编号
535-9920-2-ND - 卷带(TR)
535-9920-1-ND - 剪切带(CT)
535-9920-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ABLS-25.000MHZ-L4QF-T
描述
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
25 MHz ±30ppm 晶体 18pF HC-49/US
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ABLS-25.000MHZ-L4QF-T 型号
类别
负载电容
18pF
制造商
ESR(等效串联电阻)
40 Ohms
系列
工作模式
基谐
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
0°C ~ 70°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
MHz 晶体
封装/外壳
频率
25 MHz
供应商器件封装
HC-49/US
频率稳定性
±100ppm
大小 / 尺寸
0.449" 长 x 0.185" 宽(11.40mm x 4.70mm)
频率容差
±30ppm
高度 - 安装(最大值)
0.165"(4.20mm)