LEC120-24
DigiKey 零件编号
179-LEC120-24-ND
制造商
制造商产品编号
LEC120-24
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 5A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LEC120-24 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
5A
制造商
Bel Power Solutions
功率 (W)
120W
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
应用
工业,ITE(商业),实验室
零件状态
停产
效率
94%
输入类型
AC 和 DC
工作温度
-40°C ~ 70°C(有降额)
输出数
1
特性
可调输出,PFC,通用输入
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.33" 长 x 1.26" 宽 x 4.88" 高(110.0mm x 32.0mm x 124.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
120V
认证机构
CE
DC 电压 - 输入(最大值)
370V
标准编号
61010-1; 62368-1; UL 508
电压 - 输出 1
24V